• Всероссийские проверочные работы 2024

Всероссийские проверочные работы 2024.
    В соответствии с распоряжением министерства образования Кировской области весной 2024 года в образовательных организация пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР). В ВПР примут участие все обучающиеся 4-7 классов нашей школы. Четвероклассникам предстоит написать работы по трем предметам: окружающему миру, математике и русскому языку, учащимся 5-7 классов - по четырем предметам. Обязательными станут проверочные работы по математике и русскому языку. В 5 классе к этим работам добавятся так же работы по предметам история и биология, в 6-7 классах - работы по одному из предметов естественно-научной (биология, физика) и общественно-научной направленности (обществознание, история, география). Предмет будет выбран на основе федеральной выборки. Желаем всем учащимся успехов!